понедельник, 30 января 2012 г.

НА100%ЯЩИЙ МУЖЧИНА

МУЖЧИНА
М - мужественность. Мужество брать ответственность за себя, свою семью и круг своего влияния. Мужество принимать решения. Мужество войти в свое предназначение от Бога и следовать ему.
У - умелец.Умение обеспечивать свою семью и выходить из сложный ситуаций. Умение работать и зарабатывать. Умение достигать успеха.
Ж - жертвенность. Жертвовать собою и своими личными интересами ради блага своей семьи. Быть жертвенным как Христос ради Церкви. Если и уходить с тонущего корабля, то последним. Жертвовать ради Бога и его целей, служить другим.
Ч - честность. Быть честным с собою, с Богом и со своими родными. Честно признавать свои ошибки и всегда, всегда, ВСЕГДА говорить правду.
И - искренность. Не носить масок. Не делать вид, а быть.Не стараться держать марку, скрываясь за ширмой, а быть открытым. Открытость делает тебя неуязвимым.
Н - надежность. Пусть твоя семья знает: если ты дома - они защищены. Никто не сможет забрать имущество у сильного, пока не свяжет его. Никто не разорит твоих, пока не разберется с тобой. Надежность в обещаниях и целях. На тебя можно положиться.
А - авангард. Ты - в авангарде, ты стража, которая всегда впереди. Ты - лидер, ты ведущий и не зависишь от мнения других. Ты - целеустремлен и знаешь куда идти.
ТЫ - МУЖЧИНА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий